В Азербайджане выявили еще 12 больных коронавирусом

В Азербайджане зарегистрировано еще 12 новых фактов заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в Оперативном штабе при Кабинете министров.
В настоящее время в Азербайджане 54 больных коронавирусом содержатся в спецбольницах под присмотром врачей, продолжаются меры по их лечению.
Отмечается, что случаи заражения COVID-19 в Азербайджане зафиксированы у прибывающих из-за рубежа лиц и инфицирования друг друга внутри страны.
"Мы еще раз призываем наших граждан строго соблюдать правила личной гигиены, требования и рекомендации Всемирной организации здравоохранения, Оперативного штаба при Кабинете министров.
От граждан требуется действовать в соответствии с мерами самоизоляции, выходить из дома только в случае серьезной необходимости, минимизировать контакты с другими лицами, не посещать места скопления людей и следовать другим правилам", - говорится в сообщении.
Другие новости

Завтра в Азербайджане местами ожидается град, мокрый снег

Как долго продлятся нестабильные погодные условия?

Дорожная полиция объявила о начале месячника "Чистый воздух"

Допрошена жена Рамиза Мехтиева

Прогноз погоды в Азербайджане на 20 октября

Кинотеатр "Достлуг" признан непригодным для реставрации
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
