В Азербайджане снова смягчили карантин: открываются моллы и продлевается работа ресторанов

20:00 / 29.05.2020
Просмотров: 22120
Особый режим карантина в Азербайджане продлевается до 00:00 15 июня, сообщили в Оперативном штабе при Кабмине.
Кроме этого, принято решение о смягчении карантинных мер.
В частности, сняты ограничения на количество сотрудников в госструктурах Баку, Сумгаите, Гяндже, Лянкяране и Апшеронском районе.
Также в Азербайджане возобновляется работа крупных торговых центров, за исключением действующих при них развлекательных центров.
Отныне в Азербайджане разрешено проводить спортивные мероприятия на открытом воздухе, при условии отсутствия болельщиков.
Работа ресторанов, кафе продлевается с 08:00 до 22:00. Однако сохраняется запрет на проведение массовых торжественных мероприятий.
Другие новости

Тела Зияддина и Гусейна Сафаровых пройдут повторную экспертизу в Азербайджане

40-градусная жара и порывы ветра: синоптики рассказали о погоде в Азербайджане и столице в июле

Кабмин принял постановление в отношении авиационных работников

Институт географии: В июле ожидаются обильные осадки из-за поступления холодных воздушных масс на территорию Азербайджана

Завтра в Азербайджане местами будет дождливо
