В Азербайджане продлено время приема документов в магистратуру
В 2021/2022 учебном году продлено время приема документов в магистратуру высших учебных заведений Азербайджанской Республики и Национальной Академии Наук Азербайджана.
Как сообщает Государственный экзаменационный центр, срок приема документов продлен до 10:00 19 февраля. Ранее время приема документов было установлено до 23:59 18 февраля.
Число бакалавров, подтвердивших заявку к 00:05, составляет 19 630 человек, из них 17 905 представляют азербайджанский сектор, 1725 - русский.
Отметим, что с 9 февраля ГЭЦ объявил прием документов в магистратуру высших учебных заведений Азербайджанской Республики и Национальной Академии Наук Азербайджана на 2021/2022 учебный год.
Напомним, что вступительный экзамен в магистратуру состоится 28 февраля. Второй шанс на поступление в магистратуру планируется предоставить в июне.
Другие новости
ПАМЯТИ РАСИМА БАЛАЕВА
Завтра в Баку преимущественно без осадков
На сегодняшний день из Ирана в Азербайджан эвакуированы 3094 человека
Институт географии: В Азербайджане дождливая погода возможна и в апреле
Институт географии: В Азербайджане дождливая погода возможна и в апреле

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были