В Азербайджане начался прием заявлений для рассмотрения апелляций по результатам экзамена по журналистике
11:04 / 16.09.2020
Просмотров: 13788
В Азербайджане начался прием электронных заявлений для рассмотрения обращений по результатам экзамена по способностям, проведенным по специальности «журналистика» 11 сентября, сообщает в среду Trend со ссылкой на Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ).
Для рассмотрения обращений по результатам экзамена, ГЭЦ с 17 сентября организует апелляционный процесс в онлайн режиме посредством программы Zoom и телефонной связи.
Желающие обратиться в Апелляционную комиссию могут до 23:59 часов 16 сентября заполнить электронное заявление на сайте ГЭЦ и зарегистрироваться. Не прошедшие регистрацию в указанный срок не смогут обратиться с апелляцией.
Другие новости
МВД Азербайджана получило статус наблюдателя в AMERIPOL
Где находится модельер Лейла Ахмедова, которую якобы арестовали?
Объявлена дата выплаты пенсий
В Азербайджане три хирурга проводили пластические операции, не соответствующие их специализации
Малейка Аббасзаде: В следующем году серьёзных изменений в содержании экзаменационных программ не предусмотрено

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были