В Азербайджане будут созданы импортно-карантинные пункты
14:02 / 13.02.2020
Просмотров: 16327
В этом году на погранично-пропускных пунктах Азербайджана предусмотрено создание импортно-карантинных пунктов.
Об этом сказал председатель Агентства пищевой безопасности (АПБ) Гошгар Тахмазли, сообщает Trend.
По его словам, в последующие годы планируется создание импортно-карантинных пунктов и других местах на территории Азербайджана.
«Импортно-карантинные пункты предназначены для импорта животных, растений и продуктов питания в соответствии с международными стандартами. Будут проведены работы по их проектированию. В этом году планируется создать два таких пункта».
Председатель АПБА отметил, что на импортно-карантинных пунктах также будет осуществляться идентификация и учет животных.
Другие новости
Джасарат Гусейнзаде: Единая школьная форма способствует социальному равенству
Дочь погибшей при пожаре Кёнюль Валибейли обратилась за помощью — ВИДЕО
Национальный форум НПО: Светскость — это историческое достижение, традиция государственности и национальное достояние Азербайджана
Предложено увеличить финансирование программ студенческого обмена в тюркском мире
Скандал в товузской школе: учительница с высоким баллом осталась без класса
Почему индексация пенсий в Азербайджане может быть разной
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
22:32
10 октябрь 2026
2418

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были