В Агстафе ночные посетители кафе отправились под арест

13:48 / 27.02.2021
Просмотров: 22198
Сотрудники отдела полиции Агстафинского района выявили кафе, действующее в нарушение правил карантинного режима, сообщили в гянджинской региональной группе пресс-службы МВД.
В отношении владельца объекта Фамиля Йолчуева и посетителей заведения Нураны Абдуевой, Этибара Атакишиева, Илькина Йолчузаде, Ханбабы Дуньямова и Шарафат Мамедовой были составлены протоколы по статье 211 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) Кодекса об административных проступках АР, которые направлены в районный суд для рассмотрения.
Решением суда Н.Абдуева оштрафована на 300 манатов, Э.Атакишиев арестован на 15 суток, Ф.Йолчуев - 20, И.Йолчузаде - 7, Х.Дуньямов - 15, Ш.Мамедова - на 5 суток.
Другие новости

В Самухском районе задержан нарушитель общественного порядка с ножом

Сотрудник МЧС арестован за нападение на бывшую жену в магазине

Гражданина Азербайджана приговорили в России к двум годам колонии

Суд Екатеринбурга продлил срок ареста братьев Сафаровых и других азербайджанцев

В Азербайджане к уголовной ответственности привлечены должностные лица НПО, незаконно изготавливавшие и вручавшие ордена и медали
