Украина вышла из еще одного соглашения СНГ

Кабинет министров Украины на заседании cегодня принял решение о выходе страны из соглашения СНГ о координации межгосударственных отношений в области почтовой и электрической связи. Как передает РИА Новости, трансляция заседания шла на канале правительства в YouTube.
"Выйти из соглашения о координации межгосударственных отношений в области почтовой и электрической связи, заключенного 9 октября 1992 года в Бишкеке", - говорится в постановлении.
В указанном соглашении стороны договорились координировать свои действия в области предоставления услуг связи, гармонизации развития сетей и средств связи, выработки концепций по научно-технической и тарифной политике, подготовки кадров и работы учебных заведений связи, защиты общих интересов государств в международных организациях по связи и их органах.
Другие новости

Глава Хезболлах заявил, что его группировка пока не планирует разоружаться

Россиянам остановили выдачу паспортов Кыргызстана

В Турции лев сбежал из зоопарка и тяжело ранил 53-летнего мужчину

В Китае по меньшей мере 19 детей отравились свинцом

Зеленский: Украина ввела особые санкции против России
