Тренер сборной Словакии заявил, что хочет вернуться в Баку

12:22 / 12.06.2019
Просмотров: 10385
"Мы отлично сыграли первые минуты. Несмотря на пропущенный гол, создали очень много моментов и забили пять мячей. Я остался доволен игрой".
Oб этом на пресс-конференции сказал главный тренер сборной Словакии Павел Хапал. По словам 50-летнего специалиста, Азербайджан не слабая команда:
"Мы хорошо сыграли и не дали Азербайджану показать себя с лучшей стороны. На контрольном матче с Иорданией тоже, основные игроки отдыхали. Они использовали это лучше".
Чешский специалист сказал, что хочет снова приехать в Баку: "Баку красивый город. Мы хотели бы снова сыграть на вашем прекрасном стадионе".
Другие новости

41-летний экс-футболист сборной Сербии умер во время матча ветеранов

"Челси" возглавил рейтинг клубов по расходам на комплектование состава

Усэйн Болт рассказал, что с трудом поднимается по лестнице

Инсайдер: Жозе Моуринью заменит в "Бенфике" уволенного Бруну Лаже

АФФА внесла ясность в сообщения о том, что Азербайджан якобы поддержал возвращение России в европейские футбольные турниры
