Том Хэнкс с супругой вылечились от коронавируса
10:00 / 18.03.2020
Просмотров: 27170
Голливудская чета актера Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон благополучно закончили лечение от коронавируса. Актера и его жену выписали из госпиталя в Квинсленде, после чего они отправились домой, где проведут положенное время на карантине, передает телеканал "Звезда".
Том Хэнкс и Рита Уилсон снимают жилье в Австралии, куда прибыли в связи со съемками новой картины режиссера База Лурмана, которая является байопиком об Элвисе Пресли.
Как сообщает Hollywood Reporter, cупруги приехали заболевшими коронавирусом по всей видимости уже из США.
О том, что у них с супругой подтвердился диагноз COVID-19, Том Хэнкс сообщил в Instagram 12 марта. Он посоветовал всем следовать советам специалистов и заботиться друг о друге.
Другие новости
Тайный дворец Ларисы Долиной: певицу уличили в неуплате миллиона рублей налогов
Стивен Сигал снял фильм об СВО
Эмили Ратаковски снялась в «голом» корсете и стрингах на кровати
Вупи Голдберг стала прабабушкой во второй раз
Бритни Спирс поранилась после сальто на яхте

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были