Тайсон назвал победителя реванша Макгрегор — Нурмагомедов
Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон уверен, что в матче-реванше Хабиб Нурмагомедов снова одержит победу над Конором Макгрегором.
"Но он (Макгрегор. — Ред.) не одолеет Хабиба. Ему никогда не победить Хабиба, тем не менее люди все равно заплатят деньги, чтобы увидеть этот бой", — заявил Тайсон.
По словам американца, "Конор Макгрегор — гений промоушена".
Тайсон уверен, что несмотря на то, что Хабиб победил Конора, "все хотят увидеть реванш, люди еще раз хотят увидеть Конора против Хабиба".
Бывший чемпион-супертяжеловес также отметил, что Нурмагомедов знает, что он победит в этом вероятном бою, при этом он может заработать "больше денег, чем в любом другом поединке".
"Так почему бы ему не драться с Конором хоть 10 раз? Люди 10 раз заплатят за то, чтобы увидеть, как Конор 10 раз проиграет Хабибу. Это маркетинг. Конор — гений, этого у него не отнять", — подчеркнул Тайсон.
Ожидается, что Нурмагомедов выйдет на ринг 7 сентября в Абу-Даби против Дастина Пуарье. Это будет первый поединок после 9-месячной дисквалификации, наложенной после беспорядков, произошедших после боя с Макгрегором 6 октября 2018 года за пояс чемпиона UFC, передает РИА "Новости".
Макгрегор также может присутствовать на бое Нурмагомедов — Пуарье как гость, сообщал глава UFC Дэйна Уайт.
Другие новости
Тер Штегена подозревают в сливе информации
"Айнтрахт" сыграет против "Карабаха" без своих болельщиков
Футболист эквадорской "Барселоны" и его жена погибли после нападения
ФИФА объявила о рекордном призовом фонде чемпионата мира 2026 года
Назначены судьи на перенесённый матч "Сабах" - "Карабах"
ФИФА ввела новую категорию билетов на ЧМ-2026
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были