Сумма платных услуг населению Баку превысила 4 млрд манатов

В январе-октябре 2019 года объем платных услуг населению в Баку увеличился на 2,3 процента по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составил 4 миллиарда 473,9 миллиона манатов, сообщает Trend.
Юридические лица оказали населению услуги на сумму 3 миллиарда 011,0 миллиона манатов, что составило 67,3 процента от общей суммы услуг.
Оборот общественного питания в Баку в январе-октябре 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года вырос в реальном выражении на 7,2 процента, составив 860,5 миллиона манатов. 45,9 процента оборота пришлись на долю юридических лиц, 54,1 процента - на индивидуальных предпринимателей, работающих в этой сфере.
Оборот предприятий с юридическим статусом увеличился на 3,6 процента по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, составив 395,0 млн манатов.
Другие новости

Сельчук Байрактар: Азербайджанская молодежь развивает знания о БПЛА

Закир Гасанов обсудил с главой Генштаба Турции развитие военного сотрудничества

Продолжаются многонациональные совместные учения сил специального назначения «Вечное братство - IV»

В Азербайджанской Армии проведены практические занятия-ВИДЕО

В Баку проводится совместное многонациональное учение с участием спецназовцев Азербайджана, Казахстана, Катара, Узбекистана, Пакистана и Турции
