Стартует прием педагогов на работу по срочному контракту
10 сентября приступят к приему электронных документов по приему на работу педагогов по 2019-2020 учебному году по срочному контракту в общеобразовательные школы, входящие в систему министерства образования.
Как сообщили в министерстве, прием на работу педагогов по срочному контракту будет осуществлен через сайт miq.edu.az в централизованном порядке.
Во время приема педагогов на работу по срочному контракту кандидатам предоставляется возможность выбора четырех вакантных мест.
Педагоги, успешно выдержавшие прошлогодний конкурс по приему на работу, также могут участвовать в указанном процессе в целях работы на втором рабочем месте по срочному контракту.
Отметим, что прием на работу педагогов начальных классов по срочному контракту в общеобразовательных школах Баку будет осуществляться Управлением образования города Баку.
Другие новости
Расширен перечень должностных лиц, имеющих право пользоваться VIP-салонами в аэропортах
На проспекте Хатаи будет организовано более 300 парковочных мест
МЧС обратилось к населению в связи с пожарной безопасностью во время новогодних празднеств -ВИДЕО
В АПБА прокомментировали вопрос касательно использования протухшего мяса в детском саду №32
В Масаллинском районе 3 200 абонентов останутся без газа

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были