• Баку 13° C

    6.17 м/с

Сеть взорвал ролик с девушкой, потрогавшей акулу-людоеда
 

10:52 / 29.11.2019 Просмотров: 38868

Пользователи социальных сетей обсуждают ролик, на котором девушка-дайвер бесстрашно плавает рядом с акулой-людоедом и трогает ее плавник. Видеозапись опубликовали в Twitter.
Шестиметровый опасный хищник никак не реагирует на контакт с человеком. Девушка в ластах и без маски подплывает к белой акуле и снимает ее на камеру GoPro. После она прикасается к грудному плавнику и следует за рыбой. 

Запись стала вирусной, собрав более девяти миллионов просмотров. Некоторые из пользователей не поверили в то, что дайвер смогла остаться невредимой после встречи с хищником. 

"Она потрогала плавник акулы… А я не могу даже оценки свои посмотреть не сотрясаясь от страха", — заявил один комментатор.

Позже выяснилось, что это была известная инструкторша по дайвингу Оушен Рэмси (Ocean Ramsey), написавшая книгу об акулах. 

Большая белая акула, или акула-людоед, является одной из крупнейших хищных рыб. Средняя длина представителя этого вида составляет 4,8 метра. Хищник считается наиболее опасным видом акул для человека.

 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA