• Баку 20° C

    3.31 м/с

Селена Гомес рассказала, как над ней издевались из-за лишнего веса
 

10:16 / 13.11.2019 Просмотров: 11528

27-летняя американская актриса и певица Селена Гомес призналась, что два года назад стала жертвой бодишейминга, поэтому на время отказалась от социальных сетей и сосредоточилась на своем здоровье. Об этом сообщает Hello.

Последние несколько лет выдались непростыми для звезды. В 2017 году она заболела красной волчанкой – сложным аутоиммунным заболеванием. Недуг настолько серьезно повлиял на здоровье певицы, что ей потребовалась пересадка почки. Операция состоялась быстро и успешно, потому что донором стала близкая подруга звезды.

Но спустя некоторые время Селена снова попала в больницу, только причиной этому стал нервный срыв. Из-за свалившихся на нее невзгод, певица начала активно набирать вес и приостановила свою творческую деятельность. В тот период звезда общалась только с родственниками и близкими друзьями.

Селена рассказала, что из-за проблем со здоровьем не сразу заметила изменения в своей фигуре. После того, как над ней стали издеваться и шутить в сети, певица сильно расстроилась и закрылась от общественности. 

На данный момент звезда принимает определенные препараты и говорит, что ее вес нестабилен и может меняться в зависимости от ее образа жизни и ментального здоровья.

Несмотря на длительную паузу в карьере, Селена Гомес набралась сил, избавилась от тревоги, душевных ран и готова вернуться на сцену. В октябре 2019 года она порадовала поклонников сразу двумя композициями. В одной из них она рассказывает о несчастливой любви и прощается с определенной главой в своей жизни, а во второй - показывает миру новую себя. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA