Сборная Азербайджана отправилась в Бразилию
Женская сборная Азербайджана по волейболу отправилась в Бразилию.
Как сообщает АПА, в Южной Америке подопечные Джованни Капрары примут участие в лицензионном Квалификационном турнире Токийской летней олимпиады-2020.
На соревновании, которое состоится 1-3 августа, наши волейболистки будут соперничать в группе D с Бразилией, Доминиканской Республикой и Камеруном. Наша команда поехала в Южную Америку раньше для адаптации. Она пройдет 6-дневные сборы не в Уберландии, где проведет игры, а в Сан-Паулу. Не исключено и проведение контрольных матчей с местными клубами.
Отметим, что наша сборная поехала в Бразилию из Стамбула. До поездки в Южную Америку наша команда прошла учебно-тренировочные сборы в Болгарии, России и Турции, за это время сыграла 5 контрольных матчей, одержав всего 1 победу.
Другие новости
Антуан Гризманн покинет "Атлетико"
Лука Модрич провел более 550 матчей в топ-5 лигах Европы
СМИ: Экс-игрока "Челси" задержали по делу о незаконном обороте наркотиков
В Иране заявили, что будут бойкотировать Америку, но не чемпионат мира по футболу
«Галатасарай» подал жалобу в УЕФА из-за оторванной части пальца игрока

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были