Samsung представит «самый мощный Galaxy»

10:10 / 14.04.2021
Просмотров: 19597
Компания Samsung анонсировала онлайн-мероприятие Galaxy Unpacked, которое пройдет 28 апреля. Samsung объявила, что представит на презентации «самый мощный Galaxy», передает «Коммерсант».
В линейку устройств Galaxy, помимо телефонов, входят и ноутбуки. Компания не раскрыла, устройства какого класса будут представлены на мероприятии.
Ранее издание SamMobile со ссылкой на данные сертификации сообщало, что компания разрабатывает ноутбуки Galaxy Book Pro и Pro 360. Первый из них будет также иметь версию с LTE-модемом, второй — иметь комплектацию с поддержкой 5G.
Южнокорейское издание The Elec также сообщало о том, что Samsung намерена представить новые складные телефоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2.
Другие новости

OpenAI запустит свой браузер на основе ИИ

В WhatsApp для iOS появилась новая функция

В Китае управляемый через интернет робот приготовил сложный ужин

Microsoft призвала игнорировать предупреждения об угрозе в Windows 11

Microsoft впервые за 40 лет изменит "синий экран смерти" Windows
