Раиси начал борьбу с коррупцией в Иране
Избранный президент Ирана Ибрагим Раиси, не дожидаясь инаугурации, лично созвал заседание комитета, состоящего из руководителей надзорных и разведывательных органов, для формирования стратегий и мер по борьбе с коррупционными механизмами в правительстве, передает агентство ISNA.
"Раиси до официального начала работы нового правительства лично созвал первое заседание комитета, состоящего из глав надзорных и разведывательных органов страны, для формирования практических стратегий и мер по борьбе с коррумпированными механизмами в правительстве", - цитирует РИА Новости сообщение агентства.
В комитет вошли министр информации (разведки) Махмуд Алави, глава разведывательной организации Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Хосейн Таэб, глава счетной палаты Мехрдад Базарпаш, заместитель главы генеральной инспекционной организации Фарзад Мохлес аль-Аимэ, секретарь координационного штаба по борьбе с экономической коррупцией Казем Пализдар.
Другие новости
Во Франции начали расследование по факту домогательств с использованием умных очков Meta
Израиль провоцирует войну с Турцией
Volkswagen отзывает более 200 000 машин
Германия планирует снизить налог на бензин
Шейнбаум: Мексика и США достигли прогресса в переговорах о соглашении

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были