• Баку 12° C

    5.87 м/с

"Танцующий миллионер" показал лицо 2-месячной дочки с "волчьей пастью"
 

10:24 / 25.12.2020 Просмотров: 31727

Джанлука Вакки в рассказе о девочке дал понять, что все равно ее очень любит.

53-летний итальянский миллионер Джанлука Вакки рассказал, что его дочка родилась с "волчьей пастью". Эта патология, также известная как "заячья губа", представляет собой разрыв, расщелину в средней части неба, возникающую вследствие незаращения двух половин неба или двух отростков верхней челюсти в период эмбрионального развития.

Миллионер и его избранница Шэрон Фонсека впервые показали лицо малышки, которую назвали Блу Иерусалим. Они предстали вместе с девочкой на обложке глянцевого журнала.

"С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалим. Мы счастливы, что вы, наконец, можете увидеть ее. Блу родилась с "волчьей пастью". Наше сердце и душа сразу были с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700", - рассказал Джанлука в Instagram.

Он уточнил, что семье повезло с врачами – в скором дочку ждет операция, чтобы она смогла жить нормальной жизнью.

"Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям", - поделился миллионер.

Напомним, Джанлука Вакки прославился из-за видео с зажигательными танцами. В мае этого года он объявил, что скоро впервые станет отцом. Со своей возлюбленной "танцующий миллионер" начал встречаться три года назад.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA