• Баку 18° C

    4.92 м/с

Возможность создать веб-сайт для корпоративных клиентов от Azercell!

12:34 / 11.07.2019 Просмотров: 13390

Внедряя передовые технологии и цифровые решения с целью обеспечить удобство повседневной и деловой жизни абонентов, Azercell Telekom предлагает корпоративным клиентам новую услугу. “Business Web” -услуга по созданию веб-сайтов, обеспечивает доступ корпоративным клиентам компании к современным тенденциям  цифрового мира. Эта услуга, как цифровой канал коммуникации, оказывает поддержку корпоративным абонентам Azercell в дальнейшем развитии их бизнеса.

Cистема управления сайтом в рамках“Business Web”,который функционирует на основе облачных технологий,поддерживает операционные системы Windows и Mac OSX . Наличие отдельного приложения для каждого типа контента упрощает и ускоряет процесс управления сайтом.

Предложение широкого спектра продуктов и решений для бизнеса, включая новую услугу, является ключевым фактором, который определяет Azercell в качестве надёжного телекоммуникационного партнера.

Корпоративные абоненты могут воспользоваться возможностью, предлагаемой Azercell, обратившись на электронный адрес: [email protected]

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке:
https://www.azercell.com/ru/corporate/busInessweb/

Azercell способствует развитию вашего бизнеса в цифровом мире!

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA