Посол: Мы должны гордиться международными проектами, осуществленными Турцией и Азербайджаном

«Мы должны гордиться международными проектами, осуществленными Турцией и Азербайджаном и решительно настроены на продолжение этого процесса».
Как сообщает АПА, об этом на проходящем в Баку ежегодном заседании Всемирной ассоциации советов прессы заявил посол Турции в Азербайджане Эркан Озорал.
Посол отметил, что Турция и Азербайджан – одна нация, два государства с общей культурой и историей: «Турция считает важным урегулирование нагорно-карабахской проблемы, являющейся самой большой раной Азербайджана. В этом вопросе мы сталкиваемся с одними и теми же кругами в мире. Армяне, убившие сотни людей в Ходжалы, обвиняют Турцию в совершении геноцида. Одна из самых главных задач медиа Турции и Азербайджана – показать правду всему миру в противовес всей этой клевете».
Другие новости

СМИ: В Баку пройдет встреча представителей Израиля и Сирии

Завершился официальный визит президента ОАЭ в Азербайджан

В Шуше от имени азербайджанского лидера дан официальный обед в честь Президента ОАЭ

Президенты Азербайджана и ОАЭ сфотографировались перед Шушинской крепостью

Президенты Азербайджана и ОАЭ посмотрели шоу карабахских скакунов на Джыдыр дюзю

Президенты Азербайджана и ОАЭ ознакомились с ходом строительных работ в мечети «Ени Шуша»
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
