• Баку 22° C

    4.22 м/с

Помощник Президента провел видеоконференцию с главами диппредставительств Азербайджана

23:39 / 27.09.2020 Просмотров: 16108

27 сентября состоялась видеоконференция с главами дипломатических миссий и консульств Азербайджана с участием министра иностранных дел Джейхуна Байрамова и помощника Президента - завотделом Администрации главы государства по вопросам внешней политики Хикмета Гаджиева,  говорится в сообщении внешнеполитического ведомства АР.

На встрече дипработникам были даны соответствующие инструкции в связи с крайне напряженной ситуацией в регионе в результате очередного обстрела ВС Армении азербайджанских позиций 27 сентября с применением крупнокалиберного оружия и артиллерийских установок.

Диппредставительства были проинформированы о стоящих перед ними задачах в свете обращения Президента к народу Азербайджана в связи со сложившейся ситуацией, а также поручений, данных главой государства на заседании Совета безопасности.

Дипломатам и нашим соотечественникам было рекомендовано быть предельно осторожными из-за высокой вероятности провокаций со стороны армян в зарубежных странах. 

В ходе видеоконференции дипломатическим миссиям и консульствам было поручено принять необходимые меры для доведения до мирового сообщества правды об Азербайджане и ситуации в регионе.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA