Побоище в американском ночном клубе: есть жертвы
При стрельбе в ночном клубе в американском штате Южная Каролина погибли два человека. Об этом сообщил телеканал WYFF News на своей странице в Twitter.
О двух погибших телеканалу сообщил шериф округа. По его словам, стреляли в ночном клубе Lavish Lounge.
Инцидент произошел в округе Гринвилл ранним воскресным утром. По первоначальным данным, пострадали не менее 12 человек.
Сотрудники правоохранительных органов, находившиеся неподалеку, увидели толпу людей, которые в панике выбегали из заведения. Стражи порядка вызвали подкрепление и попытались нейтрализовать стрелка, однако им не удалось идентифицировать подозреваемого. В настоящее время ведется расследование обстоятельств ЧП, полицейские пока не смогли задержать человека, причастного к совершению этого преступления, пишут Вести.ру.
Другие новости
Volkswagen продаст компании из США свою "дочку" за 7.4 млрд евро
В Иране отрицают, что его размороженные средства пойдут на закупку товаров США
МАГАТЭ проведет инспекцию иранских ядерных объектов
Лукашенко назвал Украину «разменной картой» в большой игре
Захарова назвала Европу главным препятствием на пути к миру на Украине

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были