По факту огнестрельного ранения отца и сына в Масаллы возбуждено уголовное дело
29 июля жители села Ахмедли Масаллинского района Вугар Исмайылов и его отец Валех Исмайылов получили огнестрельные ранения, сообщили АПА в прокуратуре Масаллинского района.
Сотрудники прокуратуры осмотрели место происшествия, были выполнены другие процессуальные действия.
В ходе расследования установлены основания для подозрения в том, что житель села Ахмедли Хафиз Джафаров (1966 г.р.) выстрелил в Вугара Исмайылова и Валеха Исмайылова из своего одноствольного ружья и ранил их в ходе конфликта, возникшего на почве личных взаимоотношений, тем самым предпринял попытку умышленного убийства.
По факту в прокуратуре Масаллинского района возбуждено уголовное дело по статье УК 29, 120.1 (попытка умышленного убийства), назначены соответствующие экспертизы.
Х.Джафаров задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.
Следственные мероприятия по делу продолжаются.
Другие новости
СГБ задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Грабеж вместо помощи: хачмазская полиция задержала подозреваемого в краже с банковских карт пенсионеров
Находившийся в международном розыске гражданин Азербайджана скрывался в Польше
Мартин Райан осужден в Азербайджане на 10 лет за шпионаж
Вынесен приговор Мартину Райану, обвиняемому в шпионаже в пользу Франции, и Азаду Мамедли, обвиняемому в госизмене

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были