• Баку 17° C

    5.68 м/с

Передумавшая разводиться Оксана Самойлова обратилась к критикам
 

10:22 / 21.08.2020 Просмотров: 17469

Жена рэпера Джигана (настоящее имя - Денис Устименко-Вайнштейн) Оксана Самойлова, которая передумала разводиться с ним после информации о его изменах, обратилась к подписчикам с просьбой прекратить упрекать ее за это. Соответствующий пост она разместила в Instagram.

"Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет", - сказано, в частности, в посте.

Оксана добавила, что ей, "очевидно, виднее", чем тем, кто пытается давать ей советы, так как это ее жизнь. Она отметила, что никого не призывает повторять за ней.

"НЕ ДЕЛАЙТЕ, как я!!! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем!!! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась - это мои ошибки и мои уроки! На вас это никак не отразится, понимаете?" - написала она.

Жена рэпера уточнила также, что всегда старается показывать на своей странице "хорошее и позитивное". По ее словам, сейчас у нее непростые времена, но жизнь продолжается. Оксана заключила, что не хочет перед кем-либо оправдываться.
Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в декабре 2012 года, у них три дочери - Ариела, Лея, Майя - и сын Давид, который родился в феврале этого года. В конце марта многодетная мать заявила, что хочет развестись с Джиганом, намекнув на его обманы и измены. Кроме того, сообщалось, что рэпер проходит лечение в наркологической клинике.

Однако после выписки артист вернулся домой и продолжил писать о любви к своей супруге в социальных сетях. В июне стало известно, что супруги не стали разводиться. После этого интернет-пользователи начали критиковать Самойлову, обвиняя ее в "фейковом разводе" с целью заработать деньги. Критикам не понравилось, что Оксана публиковала счастливые семейные фотографии, хотя писала, что как прежде уже не будет.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
25 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA