• Баку 13° C

    3.51 м/с

Названы самые неудачные фразы для описания себя на сайте знакомств
 

12:24 / 04.10.2019 Просмотров: 12457

Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.

По мнению Понтон, юзерам не стоит указывать свой рост, так как это способно оттолкнуть тех людей, для которых такой параметр не важен. Однако автор отметила, что к указанию собственного роста можно подойти с юмором. Например, написать: «157 сантиметров, но это последний раз, когда тебе придется так низко пасть».

Также Понтон предостерегла тех, у кого в профиле указано: «Давай отправимся навстречу приключениям!» Она порекомендовала людям добавить в описание себя вопрос о том, чем хочет заняться на первом свидании другой человек. Это, по ее мнению, должно показать, что пользователь интересуется мнением потенциального партнера.

Кроме того, автор не рекомендовала юзерам врать в своем профиле, утверждая, что они зарегистрировались в Tinder только ради шутки. Понтон убеждена, что так другие пользователи посчитают владельца профиля не способным воспринимать вещи всерьез.

Понтон также посоветовала не злоупотреблять фразой: «Если я поставил суперлайк, это было случайно». По ее мнению, она может обидеть других пользователей приложения.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA