• Баку 13° C

    5.67 м/с

Nar продлил время действия интернет пакета «TƏHSİL+»
 

16:16 / 15.03.2021 Просмотров: 16426

 
В связи с продолжением пандемии, Nar продлил время действия интернет-пакета «Təhsil+», позволяющего школьникам, студентам и учителям подключаться к онлайн-урокам. Теперь пользоваться приложениями Microsoft Teams и Zoom везде и без каких-либо ограничений скорости, как через приложение, так и через веб-браузер можно до конца апреля.
 
Отметим, что пакет предоставляет абонентам 50 ГБ для использования обоих приложений без ограничения скорости. Стоимость пакета составляет 10 АЗН. Желающие воспользоваться преимуществами выгодного интернет-пакета «Təhsil+», могут активировать его, набрав комбинацию *777#21# или отправив ключевое слово «T +» на 777. Подробную информацию об интернет-пакете «Təhsil+», можно найти по адресу http://www.nar.az/tehsil-plus/.
 
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 8700 базовых станций.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA