• Баку 13° C

    6.17 м/с

Мужчина спас рожденную в автомобильной пробке дочь шнурком от кроссовка
 

14:12 / 26.11.2019 Просмотров: 10359

Жительница английского города Кингстон-апон-Халл, графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, родила девочку в автомобильной пробке. Как сообщает сайт The Mirror, ее возлюбленный спас ее и ребенка при помощи шнурка от кроссовка.

24-летняя Холли Лоуторп случайно узнала о своей четвертой беременности во время планового приема у врача. Оказалось, что она на 22-й неделе.

19 ноября у женщины начались схватки. Она, ее возлюбленный Каллум Уайлдридж и мать Шерон Лоуторп сели в машину и поехали в больницу, которая находилась в шести километрах от их дома.

По дороге у Холли отошли воды, но их автомобиль попал в пробку, так как Шерон боялась проезжать на красный сигнал светофора.

В результате в пути они потеряли четыре минуты. Женщина родила на заднем сидении машины. Но новорожденная девочка начала синеть, так как пуповина обернулась вокруг ее шеи и не позволяла ей дышать.

Уайлдридж вызвал скорую помощь и дал указания матери роженицы, чтобы та сняла пуповину с шеи ребенка. Затем он быстро вытащил шнурок из своего кроссовка и перетянул им пуповину. Через несколько минут приехали врачи скорой помощи. Они обрезали пуповину, осмотрели ребенка и госпитализировали девочку и ее мать.

Родители назвали девочку Верити. Теперь ее жизнь вне опасности. На момент рождения она весила 3,5 килограмма.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA