• Баку 18° C

    5.68 м/с

Муж сбрил волосы жене, и на эти ФОТО нельзя смотреть без слез
 

10:04 / 28.10.2019 Просмотров: 52850

Фотографу Мэнди Паркс приходится снимать много трогательных и счастливых моментов: свадьбы, дни рождения, появление на свет малышей. Но встречаются в её практике и довольно печальные случаи.

Недавно героями съёмки Мэнди стали Чарли и Келси Джонсоны из Арканзаса, США. Супругам сейчас вместе приходится сражаться со страшной бедой: у Чарли обнаружили рак молочной железы. Девушке назначили лечение, и она проходит курс химиотерапии.



Муж и жена не стали дожидаться, когда роскошные волосы Чарли заберёт болезнь, пишет People. Они отважились на смелый поступок: Келси сам сбреет локоны своей возлюбленной, а процесс будет запечатлён на фото, которые станут символом их силы и мужества, передает "Лайф".

Для фотосессии Чарли выбрала женственное розовое платье, но лежащие рядом боксёрские перчатки указывают на то, что хрупкая девушка не намерена сдаваться и будет бороться до конца. Однако момент оказался настолько пронзительным, что супруги не смогли сдержать слёз.



Мэнди Паркс, тронутая мужеством семейной пары, разместила снимки на "Фейсбуке". И пост отметило более 320 тыс. пользователей, которые показали супругам Джонсон, что они не одиноки в своей борьбе.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
25 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA