• Баку 20° C

    5.19 м/с

Модель Victoria's Secret рассказала о своей депрессии
 

10:14 / 19.11.2019 Просмотров: 12660

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид поделилась, что страдает от эмоциональных потрясений. Об этом фэшн-звезда рассказала в интервью public talk с Лоиком Прижаном.

Хадид призналась, что узнаваемость, которую ей принесла работа в индустрии моды, заставляет чувствовать себя подавленной. Ее укоряет то, что она находится в депрессии, имея благополучную жизнь и много возможностей. "Я чувствую себя виноватой", - заявила модель.

Со слов Беллы, она была не готова к популярности, которая резко на нее свалилась, что и призвело к нарушению психологического здоровья. Во время конференции, посвященной моде во Франции, девушка шокировала всех откровенными признаниями. Ведь глядя на нее, никто и подумать не мог, что она страдает от эмоционально нестабильного состояния. 

"Ангел" Victoria's Secret рассказала: "я плакала днями на пролет, сутками. И виной моей нестабильной психики является то, что в свои 18 я работала по 14 часов изо дня в день в течении четырех месяцев. Жаль, что я тогда не остановилась".


Другие новости

Лента новостей

Все новости
25 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA