Министр образования: Самое важное - это здоровье учителей и учащихся
«С конца февраля наблюдается рост числа инфицирований.
Oб этом сказал министр образования Эмин Амруллаев.
Он сказал, что в этих условиях должны были быть приняты определенные решения: «При этом учитывались как краткосрочные, так и долгосрочные цели. Самое важное - это здоровье учителей и учащихся».
Эмин Амруллаев: 4-6% ежедневных инфицирований приходится на учителей
«За последние три дня марта 61 школа была вынуждена перейти на дистанционное обучение. 24 из них приходятся на долю города Баку».
Oб этом сказал министр образования Эмин Амруллаев.
Он сказал, что существует неопределенность относительно того, что произойдет в ближайшие недели: «Некоторые граждане сторонники того, чтобы учителя и учащиеся ходили в школу даже при таком количестве инфицирований. Но надо учитывать, что 4-6% ежедневных инфицирований приходится на учителей.
Около 100 сотрудников школы ежедневно заражаются коронавирусом. А это означало закрытие 10-15 школ».
Другие новости
Когда школьник знает ответ, но не понимает вопрос
Транспортная формула Баку: почему столица задыхается от собственных решений?
В Азербайджане меняется режим работы госучреждений
С завтрашнего дня режим работы в государственных учреждениях изменится на двухмесячный испытательный срок
В Баку прошла международная конференция, посвящённая Шейху Сеиду Яхье Бакуви -ФОТО
АЖД увеличивает количество железнодорожных рейсов-Новое расписание
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были