Минфин перешел на особый режим работы

В рамках неотложных мер по пресечению распространения на территории Азербайджана коронавируса, подписан приказ об изменении режима работы сотрудников Министерства финансов и усилении превентивных мер, сообщили в пресс-службе Минфина.
Согласно приказу, работники Аппарата, структурных подразделений и местных финансовых органов, которые могут выполнять свои должностные функции на дому, переведены на дистанционный режим работы с 09:00 до 18:00. С такими работниками будет поддерживаться регулярная связь посредством телефона и Интернета.
Помимо этого, начато проведение заседаний в формате аудио и видео конференций.
Соответствующим структурным подразделениям были даны поручения об организации приема обращений граждан на электронную почту [email protected] и по телефону (012 404 46 99, внутр. -195), посредством бумажных носителей на адрес министерства, в то же время поручения даны в направлении усиления деятельности горячей линии (012 4044725) министерства.
В рамках вышеуказанных мер для недопущения нарушения рабочего режима и обеспечения беспрерывного финансирования организаций Государственное казначейское агентство также предпримет соответствующие шаги.
В то же время, Финансовый научно-образовательный центр при министерстве финансов приостановил учебный процесс согласно соответствующему решению Кабинета министров.
В приказе сотрудникам поручено проявить социальную ответственность, поддержать соответствующие меры по недопущению распространения коронавируса.
Другие новости

В Азербайджане ожидается дождливая погода

В этом году в Азербайджане 40 директоров садов уволены, более 100 – объявлен выговор

Министр: Около 504% преподавателей, набравшие низкие баллы на сертификациипо математике, являются выпускниками АМУ

Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с дождливой погодой

В выходные более 34 тыс. абитуриентов сдадут вступительные экзамены
