• Баку 10° C

    4.51 м/с

Лионель Месси: Соперничество с Криштиану Роналду было и остается особенным
 

12:04 / 23.10.2020 Просмотров: 14765

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пожелал форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду выздороветь от коронавируса до их матча во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, пишет «Чемпионат».
«Это соперничество с Роналду было и остается особенным. Оно длилось много лет, а поддерживать определенный уровень в течение длительного времени непросто. Дуэль между мной и Криштиану Роналду была очень хорошей на личном уровне, и я думаю, людям она понравилась. Болельщики «Реала», «Барселоны», да и вообще все любители футбола увидели грандиозное зрелище. Надеемся подарить им еще больше эмоций.

Очевидно, что, когда Криштиану выступал за «Реал», игры были особенными. Эти матчи всегда были особенными, но с Криштиану на поле они приобрели особое значение.

Однако теперь это прошлое. Мы с нетерпением ждем сегодняшних вызовов. В среду может возникнуть эта проблема. Мы надеемся, что Криштиану сможет выздороветь от коронавируса и принять участие в этом матче», - приводятся слова Месси на сайте итальянского журналиста Альфредо Педуллы со ссылкой на DAZN.

Матч «Ювентус» - «Барселона» пройдет в ночь с 28 на 29 октября на стадионе «Альянц» в Турине. Стартовый свисток прозвучит в 00:00 по бакинскому времени.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA