• Баку C

    12.34 м/с

Лазарев подтвердил свою гомосексуальность

14:36 / 17.06.2019 Просмотров: 21228

 

Об этом говорит восхищение Сергея нетрадиционной парой на заднем фоне его фото. Певец не только не обрезал двух мужчин, но и акцентировал на этом внимание.

Слухи об ориентации певца Сергея Лазарева ходят уже достаточно долгое время. Видимо, сейчас Сергей решил подтвердить свою гомосексуальность. Певец поделился с поклонниками фотографией с отдыха, на которой, по его словам, прекрасно все.

На новой фотографии Лазарев запечатлен на пляже, а на заднем плане видно парочку фотографирующихся мужчин. Подписчики Сергея сразу заподозрили, что молодые люди состоят в отношениях и таким образом певец пытается подготовить их к признанию его ориентации. Удивительно, что певец не только не обрезал нетрадиционную пару, но и заострил на этом внимание: «Что конкретно, интересно, они фотографируют», – поинтересовался Лазарев.

 

Поклонников не обрадовал новый снимок Сергея. Они посчитали, что его, так же, как и одного из молодых людей на фото, снимает бойфренд. «Кто-то в этот момент фотографирует вас и вашего спутника… И так же издевается», – высказались пользователи. Возможно, певцу надоело, что ему постоянно приписывают романы с какими-либо девушками, и поэтому он решил наконец-то признаться в своей нетрадиционной ориентации, надеясь на понимание поклонников.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA