Когда в Азербайджане начнется туристический сезон

Туристический сезон в Азербайджане планируется начать сразу по завершении режима карантина, сказал пресс-секретарь Государственного агентства по туризму Кенан Гулузаде, передает Trend.
По его словам, в случае вынесения решения о завершении режима карантина 31 мая в Азербайджане 1 июня стартует новый туристический сезон.
"Текущая психологическая ситуация такова, что на предварительном этапе люди будут воздерживаться посещать зарубежные страны, количество выезжающих за границу уменьшится. И куда бы они ни прибыли, будут больше заботиться о своем здоровье. Поэтому мы готовим внутренний туризм в соответствии с этими критериями", - сказал Гулузаде, добавив, что по завершении карантина для развития внутреннего туризма будет возобновлена кампания "Приключения рядом".
Другие новости

Минфин США призвал страны G7 усилить экономическое давление на Россию

Нарышкин: «макроны» и «мерцы» предложат лишь подготовку к войне с Россией

Впервые в истории Японии на пост премьер-министра избрана женщина

Экс-премьер Украины заявил, что США могут устранить Зеленского

Байден завершил курс терапии по лечению рака
