Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу
Известный голливудский актер Орландо Блум и его возлюбленная – певица Кэти Перри заявили, что переносят дату своего бракосочетания. Об этом сообщает издание US Weekly.
За отношениями знаменитостей, которые длятся с 2016 года наблюдают миллионы поклонников, которые также ждут их грандиозной свадьбы. Однако, новость о том, что торжество отменяется заставило фанатов понервничать.
Издание сообщает, что в отношениях Кэти и Орландо все хорошо, они по-прежнему любят друг друга и собираются связать себя узами брака, но только хотят это сделать в другом месте, чем планировалась ранее. Знаменитости решили провести две свадебные церемонии, одна будет исключительно для близкого круга людей, а вторую звезды хотят провести более масштабно. Учитывая все нюансы подготовки и детали торжества, Кэти и Орландо решили перенести свадьбу на другую дату, которая пока неизвестна.
Как сообщает источник, пара не собирается тянуть с пополнением в семье, и вскоре после свадебного торжества планирует завести ребенка.
Другие новости
Анджелина Джоли выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе
Актриса Кейт Хадсон появилась на публике в полупрозрачном платье с глубоким декольте
Модель Алессандра Амбросио позировала без купальника у бассейна
Дженнифер Лопес высмеяла слова о том, что она «всегда голая»
Джордж Клуни ответил Трампу на шутку о получении гражданства Франции

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были