Европу накрыл сильнейший за последние 7 лет шторм
12:04 / 10.02.2020
Просмотров: 20445
Европу накрыл сильнейший за последние 7 лет шторм. Первой пострадала Великобритания. Ветер настолько сильный, что срывает кровлю, ограждения.
Не выдержал и тяжелый строительный кран, который упал прямо на крышу строящегося дома. А вот британская авиакомпания благодаря циклону установила рекорд.
Пассажирский Boeing долетел из Нью-Йорка до Лондона всего за 4 часа 56 минут, хотя в среднем время в пути составляет около 7 часов. Разогнаться до максимальной скорости самолету помог сильный ветер.
Другие новости
Глава МИД Ирана поблагодарил Азербайджан за гуманитарную помощь
Премьер-министр ТРСК совершит визит в Азербайджан
Член Совета безопасности при Президенте Турции: Тесные контакты между Эрдоганом и Президентом Азербайджана предотвращают риски в регионе
Хикмет Гаджиев принял участие во встрече дипломатических помощников лидеров ОТГ
Президент Ильхам Алиев поздравил коллектив Азербайджанского государственного музыкально-драматического театра Дербента

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были