• Баку 16° C

    2.95 м/с

Эмомали Рахмон поздравил Ильхама Алиева
 

18:02 / 24.05.2021 Просмотров: 19287

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с национальным праздником - Днем Республики, сообщает АзерТАдж.
«С большим удовольствием направляю Вам и всему братскому народу Азербайджанской Республики свои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю годовщины Национального праздника - Дня Республики.
Мы искренне радуемся значительным успехам наших азербайджанских партнеров в социально-экономическом развитии и повышению благосостояния народа, а также росту авторитета страны на мировой арене», - говорится в письме.
В своем письме президент Таджикистана отметил, что сегодня Азербайджан занимает важное место во внешнеполитических приоритетах Таджикистана.
«Мы придаем большое значение последовательному укреплению теплых, дружеских и содержательных таджико-азербайджанских отношений. Убежден, что общими усилиями мы сможем сполна реализовать все имеющиеся для этого потенциальные возможности сторон и достигнем поставленных позитивных целей в интересах мирного и счастливого будущего наших стран», - говорится в письме.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA