Эмилию Кларк заставляли раздеться на съемках
Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая в "Игре престолов" Дейенерис Таргариен, призналась, что ее пытались заставить раздеться для съемок, сообщает Armchair Expert.
По словам британской звезды, ей предложили раздеться в одном из проектов, не обговорив это заранее. Актриса отказалась раздеваться, в ответ на это ее пытались переубедить фразой "Ты же не хочешь разочаровать фанатов "Игры престолов".
"Иди ** *** (к черту)", - призналась она.
Также Эмилия Кларк рассказала, что на съемках первого сезона "Игры престолов" ей приходилось часто раздеваться, из-за чего она чувствовала себя некомфортно. Актриса призналась, что плакала в туалете между съемками, но ей очень помог ее коллега Джейсон Момоа, который сыграл в сериале кхала Дрого. Кларк подчеркнула, что он помог ей понять, что она сама может устанавливать правила.
Другие новости
Дженнифер Лоуренс объяснила, почему перестала критиковать Трампа: «Подольет масла в огонь»
Мэйсон Темз: новый рекорд в Голливуде - юный актёр превзошёл Джима Керри
Скандальная звезда «Эйфории» поссорилась с бывшим женихом в машине
Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram
«Ангел» Victoria's Secret вышла в свет в оголяющем грудь платье без бюстгальтера
Бьянка Цензори снялась в бюстгальтере с конусами и лосинах
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были