• Баку 12° C

    6.51 м/с

Эксперт назвал растение, останавливающее развитие онкологии
 

10:18 / 09.10.2019 Просмотров: 13002

Тайна лечения болезни все время была под ногами.
Болезнью XXI века любой без запинки назовет онкологические заболевания. Именно болезни этого типа забирают жизни и калечат миллионы жителей в год.

Ученые со всего мира пытаются найти фармакологическое средство, которое будет способно решать эту проблему раз и навсегда. Эти препараты не всегда способны предотвратить раковые заболевания, поэтому исследователи все тщательней пытаются найти способы борьбы с онкологическими заболеваниями в нетрадиционных методах медицины.

Вот одно такое изобретение совсем недавно было обнаружено в медицине. Своим успехом и чудесному открытию онкологи и биоинженеры обязаны однолетней сорной траве, которая всем известна под названием полынь. В народе ее называют «матерью всех трав» за её лекарственную силу.

Ученые выяснили, что вещества в полыни способны контролировать рост раковых клеток и уничтожать до 97% новообразований. Эти вещества отрицательного воздействия на организм не оказывают, отмечают эксперты.

«Вещества растения попадают в раковую клетку и, словно скрытая бомба, впоследствии разрывают враждебную клетку на мелкие частицы, неспособные к регенерации, уничтожая ее таким образом без остатка», - сообщает эксперт.
Ученые пока только провели эксперименты на лабораторных крысах и получили результат, что применение полыни совместно с элементами железа дает полное искоренение онкологического заболевания без ущерба для здоровья животных.

Эксперты также отмечают, что самое важное в употреблении этого средства - дозировка, так как сама полынь ядовита, поэтому употреблять ее нужно при помощи доктора. Который поможет вам подобрать необходимую вам дозировку.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA