• Баку C

    2.39 м/с

Джастин Бибер сожалеет о сексе до брака: «Это может запутать»
 

10:52 / 19.05.2020 Просмотров: 25838

26-летний Джастин Бибер из тех, кто не стесняется поделиться подробностями своей личной жизни и не избегает интимных вопросов. На днях вышла очередная серия документального проекта The Biebers on Watch, который Джастин делает вместе со своей супругой, 23-летней Хейли Болдуин, пишет «Сплетник».

В новом выпуске канадский певец ответил и на вопрос, есть ли что-то, о чем он жалеет в своем прошлом.

«Я ни о чем не жалею, потому что считаю, что все события делают тебя той личностью, которой ты являешься, ты приобретаешь опыт. Если бы я мог вернуться и избежать какой-то боли, через которую мне пришлось пройти, то я бы, наверное, сохранил себя до брака. Знаю, это звучит безумно, но секс может сбивать с толку», - признался Бибер.

Напомним, сам Джастин является противником секса до брака и не вступал с Хейли в интимные отношения до того, как они поженились. По словам певца, это лишь пошло на пользу их отношениям:

Думаю, я действительно стал серьезно относиться к Хейли, когда я прекратил заниматься сексом, потому что это прояснило все для меня. Я смог по-настоящему построить этот фундамент отношений с ней, укрепить доверие. Она могла воспринимать меня всерьез и знать, что если я не буду делать это с ней, то я не буду делать это с кем-то еще, и она смогла довериться мне.

На прошлой неделе певец, кстати, принял участие в эфире в инстаграме пастора Рича Уилкерсона, где также высказал свою позицию.

«Секс до брака может ослепить вас, может затуманивать ваши суждения и принятие решений», — поделился мнением Джастин.

Надо отметить, что сама Хейли не до конца разделяет точку зрения своего мужа. Знаменитость отмечает, что у них разный опыт.

«Но соглашусь, что физическая близость иногда действительно может все запутать», - добавила Хейли во время прямого эфира.

Напомним, пара обручилась в июле 2018 года, примерно через месяц после того, как начала встречаться. А вот свадьбу пришлось отложить на год из-за состояния здоровья Бибера — певец долгое время боролся с депрессией, кроме того, у него была диагностирована болезнь Лайма.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA