• Баку 16° C

    3.59 м/с

Достоинства этого знака в любви назвала астролог
 

10:44 / 09.01.2020 Просмотров: 28343

Этот знак очень хорош в отношениях — во всех их проявлениях.
Мужчины знака Телец действительно имеют очень много достоинств в любви и отношениях. Дело в том, что их знак Зодиака подарил их характеру одно свойство — то, что для Тельцов очень важна семья и женщины. Почему этот знак так хорош для отношений, рассказала астролог.

Мужчина-Телец просто идеален для создания семьи и брака. Он романтичен, при этом он постоянный и надёжный. Для семьи этот знак готов на всё, всегда обустроит для любимой жены всё в лучшем виде. Такие мужчины могут сами и готовить, и убираться — или, по крайней мере, они точно будут следить за порядком в доме, потому что «родное гнёздышко» очень важно для Тельца. Также этот знак обладает достоинствами и в другой сфере отношений — в делах «постельных».

В занятиях «этим» мужчина такого знака очень страстен. Но главное — он пытается понимать свою любимую, изучать то, что нравится именно ей. Поэтому страсть может не проявиться сразу: изначально Телец может быть слегка пассивен, но это лишь в целях изучения всех предпочтений своей второй половинки. Когда этот знак точно разберётся и узнает, что приведёт в восторг свою избранницу — он превратится в настоящего «постельного бойца», будет отдаваться любви со всей страстью. А главное — делать всё так, чтобы любимая была просто в экстазе от действий избранника. Для таких мужчин удовольствие партнёрши — важнее своего.

Таким образом, Телец идеально подходит для отношений, так как хорош во всех их сферах — в том числе «постельной».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA