• Баку C

    11.95 м/с

Дочь Майкла Джексона рассказала о своей сексуальной ориентации
 

10:00 / 03.07.2020 Просмотров: 20078

Дочь певца Майкла Джексона Пэрис Джексон рассказала о своей сексуальной ориентации и заявила, что никогда не думала, что в конечном итоге окажется с мужчиной, передает "Лента.ру". 

Выступая вместе со своим бойфрендом в первом выпуске своего нового сериала на Facebook Watch под названием Unfiltered: Paris Jackson and Gabriel Glenn, 22-летняя девушка объяснила, что в прошлом она встречалась чаще с женщинами, чем с мужчинами. «Никогда не думала, что я в конечном итоге останусь с чуваком», — призналась Джексон.

«Думала, что в итоге выйду замуж за цыпочку или… Я встречалась с большим количеством женщин, чем мужчин», — продолжила она, прежде чем повторить, что у нее было больше женщин.

Джексон также сказала, что многие ее отношения скрыты от общественности. Девушка продолжила описывать свою сексуальную ориентацию: «Я говорю, что я гей, потому что я так считаю, но я не считаю себя бисексуалкой, потому что я встречалась не только с мужчинами и женщинами, я встречалась с мужчиной, у которого было влагалище».

Она добавила, что ее отец «чувствовал энергию» в отношении ее сексуальности. «Я думаю, что он чувствовал энергию и дразнил бы меня так же, как дразнил моих братьев, например: "У тебя есть подруга!", если бы я уставилась на журнал с женщинами слишком долго», — сказала Джексон, добавив, что ей очень повезло иметь принимающую семью.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA