• Баку 19° C

    8.03 м/с

Депутат: Поражение на фронте подорвало доверие к правительству Пашиняна
 

14:08 / 20.10.2020 Просмотров: 14092

Развитие Азербайджана и азербайджанской армии после Первой карабахской войны очевидно. Можно сказать, что разница несравнима. Армения, как и в Первой Карабахской войне, не смогла изменить свою фашистскую природу. Оккупационная Армения и ее преступное руководство пытаются забыть поражение на фронте, уничтожение нашей армией тысяч солдат и сотен боевой техники с их террористическими, бесчеловечными и дикими замашками. В результате сегодня на открытом поле боя Армения, в очередной раз осознав свою слабость и беспомощность, снова прибегает к терроризму. Об этом заявил депутат Анар Мамедов, передает Yenizaman.az.
Анар Мамедов отметил, что оккупирующая армянская армия, потерпевшая серьезное поражение и потерявшая город Физули и ряд деревень в районе, уже находится на грани капитуляции, подняв белый флаг по всему фронту. Внутри страны нарастают протесты против политики Пашкиной, мстят оппозиционные силы. Серьезные потери среди личного состава армии усиливают гнев граждан Армении, родители больше не разрешают своим детям идти в армию и разными способами уклоняются от службы в армии. Нынешняя ситуация в стране и в армии не оставила правительству Николь Пашинян иного выбора, кроме как примириться с реальностью. Таким образом, поражение на фронте в оккупирующей стране подорвало доверие к правительству Пашиняна, и эта реальность стала проявляться.
Нынешняя ситуация в стране и в армии не оставила правительству Пашиняна иного выбора, кроме как примириться с реальностью. Армения вступила в фазу политического, экономического, социального и военного кризиса, и в такой ситуации правительство Армении должно заявить о своей готовности покинуть оккупированные территории, приняв все условия президента Азербайджана. В противном случае последствия будут для него очень тяжелыми, и победившая азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего освободит наши земли от оккупации и осчастливит наш народ славными победами.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA