• Баку 22° C

    4.22 м/с

Чеченцы подарили Салаху 100-килограммовый торт и золотую бутсу ВИДЕО

20:00 / 16.06.2018 Просмотров: 34850

Чеченские фанаты поздравили нападающего сборной Египта по футболу Мохаммеда Салаха с 26-летием и презентовали ему 100-килограммовый торт, украшенный золотистой бутсой.


Сборная Египта, которая проживает во время чемпионата мира в столице Чечни Грозном, в плохом настроении вернулась из Екатеринбурга после обидного поражения от Уругвая. Однако лица футболистов посветлели, когда в лобби отеля они увидели трехэтажный торт, окрашенный в цвета флагов Египта и Чеченской Республики.Салах и его партнеры по команде начали улыбаться, а сами футболисты запели песню «Happy birthday to you» на английском и арабском языках. Затем именинник задул свечи.

Организаторы акции обратили внимание на то, что Салах давно заслужил золотую бутсу не только спортивными результатами, но и исключительными человеческими качествами, в том числе активным участие в благотворительности.

Напомним, что сборная Египта проиграла вчера Уругваю со счетом 0:1, пропустив гол на 89-й минуте.

Салах, восстанавливающийся после травмы, полученной в финале Лиги чемпионов 26 мая, в игре с Уругваем не участвовал. Наставник египтян Эктор Купер сообщил, что Мохамед остался на скамейке запасных, чтобы гарантированно сыграть с командой России 19 июня в Санкт-Петербурге.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA