Брендан Роджерс ответил на слухи о переходе в «Арсенал»
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс настаивает, что он полностью привержен «лисам», несмотря на слухи о заинтересованности «Арсенала» в его кандидатуре и возможности выплатить прописанную в контракте компенсацию в 14 миллионов фунтов.
«Я покинул другой клуб («Селтик» — прим. ред.) восемь с половиной месяцев назад и пошел на этот шаг, чтобы прийти в клуб с амбициями. Здесь очень сложно пробиться в первую шестерку. Я люблю каждую минуту с тех пор, как приехал сюда. Я очень сконцентрирован на «Лестере». Это очень интересный проект с большим будущим. Я посмотрю, где мы будем через 10 игр — тогда у нас будет хорошее представление о том, на каком месте мы закончим», — сказал Роджерс.
Ранее, когда тренера спросили о пункте, позволяющем выкупить его контракт, Роджерс сказал Sky Sports: «Вероятно, есть такой в контрактах большинства тренеров. Это все гипотетически, все эти ситуации».
Напомним, в воскресенье Брендан Роджерс привел «Лестер» к шестой победе подряд, обыграв «Эвертон». Его команда набрала 32 очка в 14 матчах и идет на втором месте в АПЛ.
Другие новости
Легенда «Реала» заявил, что у Ямаля нет души
Revsportz: Карабах стал грозной силой еврокубков
Холанд близок к историческому рекорду Премьер-лиги
Эртем Шенер рассказал о своей поездке в Баку
Состоится церемония открытия VI Игр Исламской Солидарности
Жозе Моуринью пророчат пост главного тренера клуба АПЛ
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были