Близкая подруга Уитни Хьюстон рассказала об их романе
58-летняя Робин Кроуфорд призналась, что у нее был роман с Уитни Хьюстон. Легендарная певица скончалась в 48-летнем возрасте в 2012 году, пишет cosmo.ru.
Робин была близкой подругой звезды фильма «Телохранитель». Они познакомились в Нью-Джерси в 1980 году. Тогда между ними и вспыхнул роман.
«Именно этим первым летом мы впервые встретились. Это был первый раз, когда мы поцеловались. Это не было запланировано, это просто произошло. Это было чудесно. Вскоре после этого мы провели ночь вместе», — заявила Кроуфорд.
По ее словам, певица попросила подругу прекратить отношения, пока об их связи не узнали. Это бы погубило карьеру Уитни. «Мы хотели быть вместе, только вдвоем. Никогда не вешали ярлыки: «гей», «лесбиянка», а просто жили своей жизнью и надеялись, что так будет всегда», — призналась Робин.
Против их отношений выступала и мама Хьюстон. Она считала любовь между женщинами противоестественной. «Уитни знала, что я люблю ее, и я знала, что мои чувства взаимны. Мы были всем друг для друга и поклялись всегда быть рядом», — рассказала подруга певицы в своих мемуарах, которые цитирует NBC.
Другие новости
Эмма Уотсон появилась на публике в необычном платье с живыми цветами
The New York Times выбрала 100 лучших сериалов XXI века
Стас Михайлов впервые прокомментировал кризис в семье
Обвинившая Jay‑Z в изнасиловании женщина призналась, что все выдумала
Оксана Самойлова намерена ограничить родительские права Джигана
Стало известно, сколько стоит недвижимость певицы Полины Гагариной
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый


Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были