• Баку 17° C

    4.74 м/с

Близкая подруга Уитни Хьюстон рассказала об их романе
 

12:54 / 08.11.2019 Просмотров: 15777

58-летняя Робин Кроуфорд призналась, что у нее был роман с Уитни Хьюстон. Легендарная певица скончалась в 48-летнем возрасте в 2012 году, пишет cosmo.ru.

Робин была близкой подругой звезды фильма «Телохранитель». Они познакомились в Нью-Джерси в 1980 году. Тогда между ними и вспыхнул роман.

«Именно этим первым летом мы впервые встретились. Это был первый раз, когда мы поцеловались. Это не было запланировано, это просто произошло. Это было чудесно. Вскоре после этого мы провели ночь вместе», — заявила Кроуфорд.

По ее словам, певица попросила подругу прекратить отношения, пока об их связи не узнали. Это бы погубило карьеру Уитни. «Мы хотели быть вместе, только вдвоем. Никогда не вешали ярлыки: «гей», «лесбиянка», а просто жили своей жизнью и надеялись, что так будет всегда», — призналась Робин.

Против их отношений выступала и мама Хьюстон. Она считала любовь между женщинами противоестественной. «Уитни знала, что я люблю ее, и я знала, что мои чувства взаимны. Мы были всем друг для друга и поклялись всегда быть рядом», — рассказала подруга певицы в своих мемуарах, которые цитирует NBC.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA