• Баку 21° C

    5.18 м/с

Билан кардинально меняет свою внешность ради Милы Йовович

12:20 / 29.05.2019 Просмотров: 9201


Инсайдеры уверены, что певец готовиться к важной встрече в Лос-Анджелесе.

В сети прошёл слух, что Дмитрия Билана наконец посетил любовный амур. Фанаты артиста уверены, что певец по-настоящему влюбился в американскую артистку Миллу Йовович. Певец на глазах превратился в мальчишку. Во-первых, очевидцы видели, как Дмитрий светился от счастья рядом с Миллой и сравнили его с влюблённым «пацаном», готовым горы свернуть ради любимой. Во-вторых, артист кардинально изменил свой образ. Дмитрий сбрил бороду и стал выглядеть, как в молодости. Возможно, певец хочет произвести впечатление на актрису в новом виде и готовится к встрече с ней.

Послухам Билан так поверил ввозможность ихромана, что готовится лететь вЛос-Анжелес ради встречи сМиллой. Несмотря набольшое количество вопросов всоциальных сетях, ниДима, ниМилла никак некомментируют происходящую ситуацию. Судя попубликациям вInstagram, она проводит все свободное время сдочерью, либо сподругами. Запоследние пару месяцев Милла неопубликовала ниодной фотографии ссупругом. Возможно, вихсемье невсе так гладко иуДмитрия есть все шансы.

Разговоры овозможном романе Йовович иБилана пошли после концерта певца вЛос-Анджелесе. Милла пришла наконцерт музыканта идолго находилась вего гримёрке, говорили коллеги Дмитрия. Она явно кокетничала спевцом напублике инеостанавливаясь говорила, какой онталантливый артист. После концерта Билан опубликовал совместное селфи сподписью: «Это был удивительный вечер», поставил хештег Милла Йовович и Дима Билан, имежду ними влюблённый смайл.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
25 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA