• Баку 19° C

    8.03 м/с

Azercell в очередной раз принял участие на карьерной ярмарке
 

21:46 / 30.10.2019 Просмотров: 13799

30 октября компания Azercell, принимающая активное участие на мероприятиях по повышению занятости молодежи страны, представила свой стенд на карьерной ярмарке. На мероприятии, организованном Операционной компанией Baku City Circuit (BCC) совместно с Американской торговой палатой Азербайджана (AmCham), специалисты департамента Управления Человеческим Капиталом Azercell Telekom встретились с участниками ярмарки и ответили на их вопросы. Молодые люди получили информацию о карьерных возможностях в компании, а также программах Стипендии и Стажировки, ежегодно проводимых для студентов. 
Отметим, что в мае текущего года, в рамках своей новой стратегии цифровизации, компания Azercell впервые объявила об оплачиваемой программе стажировки "Azercell-Lab". Студентам была предоставлена возможность построить свою карьеру в профессиональной среде, пройдя стажировку в инкубационных центрах "İT-lab" и "Biznes-Lab". Azercell, применяющий в своей деятельности динамичные технологии, создал для молодых резидентов лаборатории все необходимые условия применить свои теоретические знания, участвуя в реализации реальных проектов компании.  Стажеры смогли перенять опыт ведущих экспертов в области бизнеса и информационных технологий, а также ознакомиться с последними новшествами цифрового мира. Добавим, что в сентябре Azercell Telekom приступил к приему заявок на Программу Студенческой Стипендии 2020 года. Выбор победителей программы, проходящей под лозунгом «Создай цифровое будущее с Azercell», будет выполнен на основе академических знаний, мировоззрения, интереса к науке, образованию и других критерий. Участники будут вознаграждены ежемесячной стипендией в размере 200 манатов на протяжении текущего учебного года. В настоящее время идет процесс отбора победителей. 
Следите за новостями департамента Управления Человеческим Капиталом Azercell Telekom на корпоративной странице LinkedIn “Azercell Recruitment Team” !

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в [email protected] 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA