• Баку 19° C

    4.57 м/с

Азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего освободила от армянской оккупации древний город Шуша

18:13 / 08.11.2020 Просмотров: 8949

«Очень признательны вам за прием, господин президент. Мы всегда испытываем большое удовлетворение, когда приезжаем в Баку и бываем у вас на приеме. Но сегодня мы особенно удовлетворены».

Oб этом 8 ноября на приеме президента Азербайджанской Республики сказал министр иностранных дел Турецкой Республики Мевлют Чавушоглу.

Он отметил, что героическая азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего освободила от армянской оккупации древний город Шуша: «Таким образом, мы от всей души поздравляем героическую азербайджанскую армию, вас, как Верховного главнокомандующего и братский азербайджанский народ, поддерживающий Верховного главнокомандующего и его героическую армию в эти трудные дни, несмотря на ракетные обстрелы вооруженных сил Армении.

Хочу особо передать и поздравления нашего уважаемого президента. Мы испытываем особо удовлетворение в связи с тем, что находимся здесь, в Баку в такой знаменательный день – в День Государственного флага.

Благодарим вас за прием. Еще раз примите наши поздравления, господин президент», - отметил глава МИД Турции.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA