3 м/с

Аргентина сыграла вничью с Чили в первом матче Кубка Америки

14:00 / 15.06.2021 Просмотров: 11831

"Альбиселеста" не смогла удержать преимущество над чилийцами.
Сборная Аргентины сыграла вничью с Чили в матче первого тура Кубка Америки-2021.

Подопечные Лионеля Скалони сумели выйти вперед на 33-й минуте встречи благодаря усилиям звездного форварда команды Лионеля Месси.

Однако во второй половине встречи все сложилось неудачно для "альбиселесты". На 57-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в пользу чилийцев. Артуро Видаль не сумел его реализовать – удар парировал голкипер Эмилиано Мартинес, но на добивании сыграл Эдуардо Варгас.

Несмотря на попытки команд, вновь поразить ворота друг друга они не смогли, и финальный свисток зафиксировал ничью – 1:1.

В следующем матче Аргентина сыграет против Уругвая – матч состоится 19 июня в 03:00 по киевскому времени. В этот же день Чили встретиться с Боливией, а начало поединка – в 00:00 по киевскому времени.

Аргентина - Чили 1:1
Голы: Месси, 33 - Варгас, 57.